среда, 17 октября 2018 г.

Цены на ски пасс в Европе: Андорра. Сезон 2018-2019

Цены на ски пасс в Европе: Грандвалира и Вальнорд. Сезон 2018-2019 (обновлено)
_________________
*all-andorra.com: в связи с тем, что в последнее время в интернете появляются предложения о покупке ски пассов (и других услуг) на курорты Андорры от посреднических фирм, мы обратились за официальным комментарием к директору крупнейшего горнолыжного курорта Андорры – Грандвалиры – Конраду Бланшу.
Он, в частности, заявил: “Грандвалира подтверждает, что покупка (бронирование) ски пассов и других услуг Грандвалиры через посредников является небезопасной. Мы пытаемся решить эту проблему и обращаем внимание туристов на то, что покупка ски пассов через посреднические фирмы не имеет смысла. Единственный оптимальный способ приобретения ски пассов и всех других услуг, предоставляемых Грандвалирой, по самой низкой цене – только на официальном сайте Грандвалиры или в кассах непосредственно у подъёмников. Кроме того, особое внимание уделяйте при выборе горнолыжных инструкторов, при Грандвалире работает ограниченное число горнолыжных школ и инструкторов, имеющих весь необходимый пакет лицензий и разрешений.”
____________________________
Грандвалира ски пасс
____________________________
Дата открытия: 2 декабря 2018 года. Дата закрытия: 8 апреля 2019 года (погодные условия). Все цены здесь: https://all-andorra.com/ru/tseny-ski-pass/

Комментариев нет:

Отправить комментарий